Продажа автомобиля от армянского гражданина Россиянину - нужно ли нотариальное заверение доверенности и договора?
Автомобиль зарегистрирован в армении арменин живет в армении, этот арменин написал генеральную доаеренность на гражданина России.
Этот гражданин России хочет продать авто мне, следует ли мне нотарислтно заверять доверенности и договор.
Лучший ответ
Нельзя купить автомобиль, неснятый с учета в Армении. Это первое. Второе, вам придется растамаживать машину и платить пошлину, потому что хитрый гражданин с довенностью не хочет этого делать, или он не смог растаможить этот автомобиль по каким-либо причинам.
Как юрист не рекомендую вам приобретать этот автомобиль. Вот пусть он ввезет этот авто в РФ, растаможит и продаст вам его...