Возврат абонемента в фитнес клуб - вернутся ли все деньги после необдуманной покупки со скидкой 20% и отсутствием посещений?
Вчера была сделана не обдуманная покупка, абонемент в фитнес клубе. Завтра хочу вернуть, мне вернут все деньги? Я не разу не ходила туда. Абонемент куплен со скидкой 20%
Все ден средства Вам вернут, за ВЫчетом расходов именно по Вашему договору.
Маловероятно, что они могли сделать что то именно для Вас..
А потому заранее письменное заявление, что расторгаю договор услуг от дата, прошу вернуть ден средства..
Если не приняли официально, то письмом с описью вложения.
Затем иск в суд.
Да, обязаны вернутьденьги за вычетом фактически произведенных расходов на вас (например.. они успели оформить на вас пропуск в клуб и т.д.).