Вернуть деньги за активированный абонемент в фитнес клубе - возможно ли?

Купила абонемент в фитнес клуб на 3 мес. Чеков нет. При покупке ознакомилась с правилами клуба и подписала их, где был пункт, что абонемент передаче и возврату не подлежит. На абонемент написано тоже самое. Клуб не понравился и хочу вернуть деньги за активированный абонемент. Мне говорят, что моя подпись стоит под правилами и клуб деньги не возвращает. Возможно их вернуть?
Лучший ответ

Если платили безналичным переводом, то можно вернуть на основании ст. 782 ГК РФ.

Спасибо за понятный ответ!

Можно вернуть деньги. Без проблем.

А если наличными оплата была? Чека нет и договора тоже.

Способ оплаты не важен. Пишите претензию на основании норм Закона РФ "О защите прав потребителей". Если это затруднительно - можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Анастасия, а у Вас на самом абонементе его цена указана, или может быть на их сайте указана цена абонемента... Тогда можно о чем-то вести речь...