Вернуть деньги за активированный абонемент в фитнес клубе - возможно ли?
Купила абонемент в фитнес клуб на 3 мес. Чеков нет. При покупке ознакомилась с правилами клуба и подписала их, где был пункт, что абонемент передаче и возврату не подлежит. На абонемент написано тоже самое. Клуб не понравился и хочу вернуть деньги за активированный абонемент. Мне говорят, что моя подпись стоит под правилами и клуб деньги не возвращает. Возможно их вернуть?
Если платили безналичным переводом, то можно вернуть на основании ст. 782 ГК РФ.
Можно вернуть деньги. Без проблем.
А если наличными оплата была? Чека нет и договора тоже.
Способ оплаты не важен. Пишите претензию на основании норм Закона РФ "О защите прав потребителей". Если это затруднительно - можете обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Анастасия, а у Вас на самом абонементе его цена указана, или может быть на их сайте указана цена абонемента... Тогда можно о чем-то вести речь...