Согласие собственника балкона требуется для закрепления верхней части рамы остекления к бетонной плите
Если при остеклении балкона в моей квартире я планирую закреплять верхнюю часть рамы остекления к бетонной плите балкона квартиры, которая находится сверху, то нужно ли согласие собственника этой квартиры на это крепление?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не нужно, балкон и его наружние плиты не являются собственностью собственника конкретной квартиры, это общее имущество всех собственников дома. На реконструкцию общего имущества собственников - необходимо согласие всех собственников дома, но у Вас не реконструкция.
Желаю Удачи!
Спасибо, я у Вас в долгу!