Могу ли я требовать от управляющей организации копии документов, нотариально заверенные.
Могу ли я требовать от упровляющей организации копии документов, наториально завереные.
Лучший ответ
Можете требовать от упровляющей организации копии документов, наториально завереные., но предоставлять Вам не обязаны.
Поскольку такие документы можете получить в ИФНС - оплатив госпошлину.