Кто имеет право заверять банковские документы, копию кредитного договора?
Могу лия на слушании требовать заверенные копии документов, или только оригиналы?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, не совсем понятен вопрос. Вы можете требовать сверения копий документов с оригиналами, в том числе, лично, если у вас есть сомнения в верности копий. Но оригиналы на руки, если только это не ваши документы, вам никто не передаст. Только копии.
Всего доброго.
Оригиналы требуйте. Копия - это копия.
С уважением.