Документы судов общей юрисдикции могут
Смотря что вы понимаете под заверенными копиями. Нотариальное заверение только тех документов, которые должны быть в силу закона заверены нотариально и то зачастую достаточно копии с копии. А заверение словами "Копия верна, представитель ООО "такое-то" И.И. Иванов 22.09.2015" считается нормальным в арбитраже. Оснований в законе нет никаких, кроме употребления слова "копия" в обоих процессуальных кодексах - ГПК и АПК.
Плюс в арбитраже зачастую (в общей юрисдикции гораздо реже) просят на обозрение суда (т.е. принести в заседание) представить оригиналы документов - это вполне себе укладывается в ст. 71 АПК РФ.
В СОЮ достаточно обычной ксерокопии, не надо заверять.