Как вернуть права на дом после сноса и постройки нового - ситуация моего дяди

У моего дяди такая ситуация, 25 лет назад он оформил свой дом через договор купли продажи на свою женщину что бы она получила гражданство и ее дети. Потом они вместе этот дом снесли и построили новый рядом на этом же участке. Как быть дяде? Он хочет обратно вернуть права на дом в полной мере. Возможно ли это?
Лучший ответ

Добрый день! Ситуация очень сложная. Вашему дяде необходимо обращаться в суд, доказывать, что жили вместе, что он вкладывал в строительство нового дома свои личные средства.

Тогда может быть суд и присудит ему долю...