Ребенок в дет доме. Меня восстановили в правах. Жену пока нет. как забирать ребенка на гостевой режим? С женой проживаем вместе.

Лучший ответ

Виталий, добрый час!

Порядок общения в данном случае устанавливает орган опеки и попечительства по месту нахождения ребенка совместно с организацией, в которую ребенок передан под надзор.

Идете в орган опеки и пишете заяление с просьбой установить порядок общения.

Всего доброго,

спасибо но опека ни в какую не дает добро