Как правильно оформить у нотариуса договор купли продажи материнский капитал плюс доплата.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария! Любой нотариус знает как правильно оформить договор купли-продажи. Вы просто объясните ситуацию и предоставьте полный пакет документов необходимый для сделки.
Спасибо, теперь все ясно.
Договор купли продажи не обязательно оформлять у нотариуса. Если Вы обратитесь непосредственно к нему. То скорее всего он будет работать только со своим вариантом договора, за что возьмет дополнительную плату;
Ответ не по существу вопроса.