Колебания исполнительного производства по статье 46 часть 1 п.3 - прекращение и возобновление - Что будет дальше?

Всех с Новым годом! 26.07.17-возбудили исполнительное производство 20.09.17 по статья 46 часть 1 п.3-прекратили, но 09.07.18 опять возбудили, а 13.12.18 опять прекратили по той же статье. Чего ждать дальше?
Лучший ответ

Если взыскатель предъявит лист, снова возбудят.

Выражаю признательность за помощь.

И как долго это может продолжаться?

Долго, пока не будет исполнено.