Отмена исполнительного производства по статье 46 часть 1 п.3,4 - ФССП возможно заблокировать карту Сбербанка?

Фссп прекратила исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.3,4. при заказе карты сбер банк, фссп может её заблокировать? Или прекращение по этой статье не даёт такого права?

Лучший ответ

Нет. Исполнительоое производство прекращено и блокировать карты ни кто не будет. Если производство не возобновлят.

Спасибо за быстрый и понятный ответ.

Здравствуйте.

По истечении полугода ФССП может снова возобновить делопроизводство. Может быть снова наложен арест на счета. Счёт будет найден и арестован.

Спасибо, Вы мне очень помогли!