МФО выдало мне кредит но в Инн не верна одна цифра. Могу ли я не платить кредит?
Здравствуйте. Я полагаю Вы больше потратите денежных средств на суд, если сами будете подавать иск. Лучше ожидайте от кредитора иска к Вам, а затем уже в суде, будучи ответчиком, попробуете доказывать свою позицию. В любом случае советую нанять адвоката для судебного разбирательства.
Нет, не можете, пока договор не признан судом недействительным.
Добрый вечер, Анастасия! Придется платить, так как деньги получали именно вы, на документах стоит ваша подпись. В суде вы не сможете доказать обратное.
То есть мне нужно подать в суд на мфо для того что бы суд признал договор не действительным?
Сможете в суде доказать, что Вы не брали денег и не заключали договор?