Москва, 05.01.2019, 15:22

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС... а ИНВАЛИДАМ С ДЕТСТВА ПРИБАВИЛИ ПЕНСИЮ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО?

Вопрос №15066397 из г. Москва
опубликован 05.01.2019, 15:22
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС... а ИНВАЛИДАМ С ДЕТСТВА ПРИБАВИЛИ ПЕНСИЮ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ИМ НЕ ПОЛОЖЕНО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно конечно, но я получала пенсию 9149, 16 руб... А последнюю получила 9794, 42 руб... Мне то почему то прибавили? За что мне прибавили тогда?

Будем ждать следующего месяца.

05.01.2019, 16:36

Позвоните в пенсионный и узнайте проблем то нет вам проиндексировали на 7% страховую часть пенсии.

05.01.2019, 16:50

Здравствуйте.

Прибавили конечно же.

05.01.2019, 15:24

Спасибо за ответ! Но мой брат (Тамбовская область) получил сегодня пенсию и ни какой прибавки нет. Как получал 14000 с копейками - такую же и получил, ни на сколько не прибавили. Он инвалид первой группы. Пенсию получает на почте и там ему ответили, что инвалидам прибавки нет. Странно как то.

05.01.2019, 16:23

Так это же наверное за декабрь пения была.

05.01.2019, 16:25

Странно конечно, но я получала пенсию 9149, 16 руб... А последнюю получила 9794, 42 руб... Мне то почему то прибавили? За что мне прибавили тогда?

Будем ждать следующего месяца.

05.01.2019, 16:36

Позвоните в пенсионный и узнайте проблем то нет вам проиндексировали на 7% страховую часть пенсии.

05.01.2019, 16:50

Да я не о себе беспокоюсь, а о брате. Почему ему нет ни чего? Спасибо, что уделили время!

05.01.2019, 17:01