Меня интересует вопрос. Положена ли мне инвалидность, если у меня одна почка. С 7 лет до 18 была инвалидом детства.
Светлана!
Этот вопрос разрешается только после прохождения Вами медико-социальной экспертной комиссии.
Юристы сайта ответ на этот вопрос дать не смогут.
Да, в этом случае положена инвалидность.
Мне просто сказали, что группу мне никто не даст, так как единственная почка работает нормально. Это так или мне несмотря на это все равно положена? Заранее благодарю.
У Вас медицинский вопрос, а не юридический.
Здравствуйте.
Светлана, это только врач может Вам сказать, с учётом Вашего состояния здоровья и по результатам обследования.