Петрозаводск, 05.01.2019, 17:07

Можно ли погасить часть ипотеки матккапиталом созаемщику?

Вопрос №15066821 из г. Петрозаводск
опубликован 05.01.2019, 17:07
Может ли супруга погасить часть ипотеки, оформлена на меня, супруга - созаемщик, без моего согласия на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Погасить конечно может. Вашего согласия не нужно

Это не запрещено законом, тем более она созаемщик.

05.01.2019, 17:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но если я не согласен выделять доли на детей, первый ребенок от другого брака.

05.01.2019, 17:44

Это решать вам двоим, выделять или нет. Имущество у вас совместное, тем более жена погашает ипотеку как и вы. Не согласны-обращайтесь в суд.

05.01.2019, 18:22