Заключение договора проката свадебного платья в свадебном салоне - исполнение и дополнительные документы
У нас имеется свадебный салон. При передаче свадебного платья на прокат. Мы заключаем договор проката и акт приема передачи. После выполнения всех условий договора с обоих сторон. Договор можно считать исполненным, нужно ли после этого давать какую либо другой документ клиенту?
Нет, не нужно.
КРоме подписания акта о приема вещи обратно. Клиенту копию.
Добрый день!
После возврата прокатного платья, договор считается исполненным, клиенту отдавайте один экземпляр акта возврата товара.
Обычно заключается акт возврата вещи и все, смотря что у вас там в договоре написано, данные моменты описываются в договоре на Ваше усмотрение, когда договор считается исполненным. Акта возврата обычно хватает.
Добрый день!
После возврата прокатного платья договор считается исполненным, клиенту отдавайте один экземпляр акта возврата товара.
Следует составить таким образом акт приема передачи, чтобы именно он содержал условие при окончании договора.
Добрый день! По договору проката при возврате имущества обычно заключается акт приеме передачи (возврата), в котором указывается в каком состоянии вернули имущество.