Кто должен подписывать регламент на разграничение земель в каждом из трех случаев в России?

Регламент на основании Градостоительного Кодекса РФ подписывается тем органом власти кому принадлежат данные территории, в связи с их официальным разграничением! В КАЖДОМ! населённом пункте РФ земли МОГУТ! подразделяться на земли: -Российской Федерации - федеральная государственная собственность; -Субъекта Российской Федерации - региональная государственная собственность; -Муниципальные - муниципальная собственость! Мой вопрос: скажите кто же конкретно из должностных лиц в каждом из этих трех случаях должен подписывать регламент (губернатор, глава администрации)? Спасибо.
Лучший ответ

Ольга,добрый вечер! Подписывают регламент уполномоченные на то лица, Главный архитектор горда, края либо области и т.д..

Желаю удачи и успехов!!!