Кто должен подписать регламент, установленный на основании Градостоительного Кодекса РФ - губернатор или глава администрации?
Уважаемая Оля, г.Волгоград !
Регламент на основании Градостоительного Кодекса РФ подписывается тем органом власти(Муниципальной или Государственной), кому принадлежат данные территории, в связи с их официальным разграничением !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2011г
20:36 моск. вр.
Уважаемая Оля, г.Волгоград !
В КАЖДОМ !!! населённом пункте РФ земли МОГУТ !!! подразделяться на земли:
-Российской Федерации - федеральная государственная собственность;
-Субъекта Российской Федерации - региональная государственная собственность;
-Муниципальные - муниципальная собственость !!!
Поэтому при принятии тех или иных решений в отношений территорий необходимо руководствоваться их разграничением !!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2011г
21:02 моск. вр.