Можно ли торговать незамерзающей жидкостью на развязках МКАДа? Как получить разрешение от органов власти?
Хочу торговать незамерщающей жидкостью на развязках МКАДа, я ИП,сертификат соответствия на незамерзайку есть, кассовый аппарат есть! Вопрос, могу ли я торговать с автомобиля незамерзайку на МКАДе (развязки), если да,то к какому органу власти относятся развязки МКАДа, и дадут ли мне разрешение на продажу?
Уважаемый Назир, МКАД относится к правительству Москвы и скорее всего разрешение там торговать Вам не выдадут. Развязки тоже входят в состав автомагистрали. Попробуйте обратиться в департамента потребительского рынка с вопросом в рамках 59-ФЗ
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"