Последствия неуплаты налогов - Запрет на действия по земле и имущество физических лиц; Возможность ареста в Росреестре?
Здравствуйте, в рамках возбужденного исполнительного производства может быть наложен арест на землю, что будет отражено в органах росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего.
Могут наложить арест только на то имущество, которое не превышает по стоимости сумму долга. Однако, могут наложить, в Росреестре, запрет на регистрационные действия в отношении одного из объектов недвижимости.
Вполне может быть наложен арест приставом на запрет совершения регистрационных действий, который направляется в Росреестр. Чтобы этого не было, платите у приставов хотя бы по тысяче.