Спасибо за ответ, но деньги снял я сам, не зная, что пенсия за январь приходит в декабре. Деньги нужно вернуть в пенсионный фонд.?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, деньги обязаны вернуть в полном объёме, это неосновательное обогащение, которое могут превратить и в мошенничество. Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.