Как вернуть деньги за реализованную рыбопродукцию, если физическое лицо не расплатилось в установленный срок?
По условиям вопроса - можно. Только не в мировом суде, а районном.
Статья 23 ГПК РФ.
Гражданские дела, подсудные мировому судье1. Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:5) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
Судя по сумме договора - это компетенция районного суда. Гражданские дела, подсудные мировому судье
1. Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции:5) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей; (ст. 23 ГПК РФ)