Влияет ли ВНЖ в Украине на получение пенсии в России для граждан РФ?
Я гр.России, имею регистрацию и скоро буду получать пенсию в России. Также есть ВНЖ в Украине. Могу ли я проживать на Украине и какое время, чтоб не лишили пенсии в России? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас заработанная в России пенсия проживать вы можете где угодно, пенсия будет приходить на карту или счет и все будет у вас в порядке. Удачи.
Оптимистично ,спасибо ,и Вам удачи.