Вступил в силу закон о взыскании долгов меньше 100000 рублей - могут ли представители банка проводить опись имущества у ответчика?

С 2019 г. вступил в силу закон по которому долги меньше 100000 р. будут взыскивать сами истцы-с пенсии или по месту работы или учебы и т.д. Могут ли представители банка придти к ответчику на опись имущества-есть ли у них такие полномочия-?
Лучший ответ

Это неправда. Нет такого закона.

Спасибо за грамотный ответ!

Вы видимо не умеете читать.

Статья 9. Исполнение лицами, выплачивающими должнику-гражданину периодические платежи, судебного акта, акта другого органа или должностного лица

1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем.

А где про аресты, описи, ограничения?