Как получить задолженность от бывшего мужа после отправки исполнительного листа?
У бывшего мужа по истечению 18 летнего возраста ребёнку осталась задолженность 235 тысяч рублей. В сентябре прошлого года отправила исполнительный лист судебному пристава чтобы он удерживал с мужа задолженность. В конце сентября пристав направил на организацию где работает муж исполнительный лист чтобы с зп высчитывали задолженность. Уже январь а денег так и не поступало. Подскажите что мне делать и куда обратиться чтобы начать получать задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Обратитесь с жалобой к Главному приставу региона, можно сходить на прием, если есть возможность. Это всегда работает. Ну а если не поможет-жалуйтесь в прокуратуру. Можно еще в суд обжаловать бездействие пристава.
Мы живём в разных регионах. Но постараемся что нибудь решить. Спасибо большое.