Включена ли страховка жизни если устраиваешься на работу официально? И где это должно быть прописано?
А как узнать нам? Просто муж получил травму на производстве и если мы сейчас начнем узнавать боюсь что правды нам не скажут. Потому что и так не хотят чтоб мы писали заявление что травма получена на производстве и хотят сами все оплатить.
Вы злоупотребляете бесплатной услугой. Подробная консультация оказывается в личных сообщениях на платной основе.
Если на производстве оформляется акт по форме Н 1 и соцстрах вам все компенсации выплачивает не вздумайте оформлять как бытовую вас кинет работодатель.
Данный вопрос регулируется коллективным и (или) трудовым договором.