Как обжаловать решение о нежелательном пребывании мужа из Азербайджана в России после освобождения?
Мой муж гражданин азербайджана, отбывает наказание в курской области в местах лищения свободы. Ему пришло письмо с министерста юстиции о нежелательном пребывание в россии. До освобождения остался год. Я его жена, гр россии, наша дочка тоже гр россии. Отношения наши узаконены, и ребенок тоже законный. Скажите какие мои действия, как обжаловать, есть ли вероятность того, что его не депортируют после освобождения?
Здравствуйте, вам следует, для начала обратиться в фмс по данному вопросу, а затем заключить соглашение с юристом, если в этом будет необходимость