Необъявленная выдача судебных приказов и задержание денег - возможно ли привлечение судей и судебных приставов к ответственности за экстремизм?
Это не является экстремизмом и ненависть у них жгучая не к власти, а к вам.
Но привлечь можно к дисциплинарной ответственности при условии, что будет доказана их вина.
Ваши эмоции и отчаяние понятны... Но не сопоставимы с действительностью.
Наберитесь терпения (и выдержки) - займитесь взысканием причиненных Вам убытков в административно-судебном порядке.
Поверьте, для этого рычагов управления в законе предостаточно.
Нельзя, так как в их действиях нет состава этого преступления.
Вам надо грамотно подать заявление об отмене судебного приказа, возможно с восстановлением сроков, а не заниматься неосуществимыми вещами...
Обратитесь к юристу.