Как аннулировать отцовство и переделать документы на другого человека?
Уважаемый Владимир! на почту я отвечаю в случае платной консультации.Разницы в вашем случае никакой нет,если у вас ответчики проживают в другом городе,а вы заявлете иск по месту жительства ребенка-либо вы сообщаете суду-что просите рассмотреть иск в ваше отсутствие,либо ответчик направляет в адрес письмо возражения на иск.С текстом,что исковые требования признает и не возражает против удовлетворения иска.Где-то так .С наступающим новым годом и решения всех ваших проблем!
Уважаемый Владимир!
биологический отец может подать иск об установлении отцовства
юридический отец может подать иск об оспаривании отцовства.Документы св-во о рождении ребенка,если стороны согласны то достаточно признания иска,это освобождает вторую сторону от доказывания.
jiatekc@mail.ru уточните если не сложно. Заранее Вам очень признателен!