Могу ли я аннулировать отцовство и переоформить его на своего супруга после рождения ребенка?
У меня ситуация достаточно необычная, можно ли что-то с этим сделать, когда я родила ребенка, оформила отцовство на человека, который не является ему биологическим, сейчас я уже в браке с другим человеком и хотели бы аннулировать отцовство и записать ребенка на своего супруга, что мне нужно делать?
Лучший ответ
"Зарегистрированный отец" ребёнка пишет нотариальное согласие на усыновление (удочерение), а официальный супруг его усыновляет (удочеряет).
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подавать заявление в суд иск об оспаривании отцовства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!