Астрахань, 06.01.2019, 12:46

Как оформить пособия по рождению и уходу за ребёнком, если родители прописаны в разных местах?

Вопрос №15068987 из г. Астрахань
опубликован 06.01.2019, 12:46
Скажите мы с мужем прописаны в разных местах. Ребёнок будет прописан по прописке мужа. Где я могу оформить пособия по рождению и уходу за ребёнком до 1,5 лет? там где прописан и проживает ребёнок или по своей прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы безработная и будете все получается оформлять через соцзащиту? Так как женщинам в декрете все выплаты платит работодатель.

06.01.2019, 14:36

Я беззаботная. И оформлять буду все через соцзащиту.

09.01.2019, 19:34

Там где прописан и проживает ребёнок. А для начала сходите туда за консультацией.

09.01.2019, 20:25