Как сохранить право собственности на автомобиль, переданному мужем брату и спор о его владении с отцом
Имеет, поскольку автомобиль не Ваш и даже уже не Вашего мужа. Вы же можете взыскать 1/2 от рыночной стоимости этого автомобиля со своего супруга в рамках раздела имущества.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Елизавета!
Вам нужно оспорить договор дарения/купли-продажи мужем автомобиля брату. Ведь он совершил ее без вашего согласия, а она является вашим совместно нажитым в браке имуществом.
За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта.
Здравствуйте. К сожалению, Ваще согласие своему не требуется, так как автомобиль не принадлежит ни Вам ни Вашему супругу. Если прошло 3 года с момента отчуждения автомобиля Вашим мужем, то сделать ничего уже не возможно.