Имеет ли право кто-либо без моего ведома запрашивать информацию о моей недвижимости в росреестре?
Гос. органы в определенных целях вправе запрашивать. Например, суды, налоговые органы, нотариусы и т.д.
Физ. лицам без доверенности от правообладателя сведения о зарегистрированных правах на недвижимость не предоставляется.
Любой гражданин может получить выписку.
Выписку из ЕГРПН на конкретный объект недвижимости по конкретному адресу может получить любой желающий. Но это будет выписка с ограниченными сведениями. Расширенную выписку (включающую информацию о сделках и лицах, которые владели имуществом ранее) могут получить только собственник имущества, его представитель по нотариальной доверенности, а также наследники умершего собственника, сотрудники правоохранительных органов и суды (по специальным запросам). Такие дела.