Что делать, если соседи по коммунальной квартире сломали всю бытовую технику? Как это доказать?
Лучший ответ
Доказать это можно только если есть конкретные свидетели или видеозаписи. То есть должны быть реальные доказательства, а не предположения.
Большое спасибо!
Это вы у меня спрашиваете это вы должны доказать в суде как они это сделали.
Хотелось бы поподробней.