Как физическому лицу из г. Перми сделать запрос в судебный участок г. Уфы о наличии привлечений в качестве ответчика с 2009 по 2018 гг.

Как сделать гражданину (физическому лицу) сделать запрос из г.Перми в судебный участок города Уфы для получения справки: привлекался ли данный гражданин в качестве ответчика в период с 2009 г. по 2018 г. Если да то когда и по какому делу.
Лучший ответ

Пишете мировому судье заявление: от Державинского А.N., прож. По такому-то адресу. "Прошу предоставить справку о том, привлекался ли я, Державинский А.N., в качестве ответчика по гражданским делам в период с 01.01.2009 по 31.12.2018. В случае привлечения в качестве ответчика прошу указать номера соответствующих дел".

Если не секрет, кто такую справку требует?

Здравствуйте. Пока эту справку не требуют. Дело в том, что мне суд. приставами 5-6 раз выставлялись судебные приказы, и по ним взыскивали денежные средства. Я сделал запрос по этим приказам с просьбой выслать копии этих приказов. ответ - на вас приказы не рассматривались и не принимались... Сообщил судебным - исполнительное не закрывают, написал на ознакомление - месяц жду - тишина. Решил запросить эту справку - почтой и предыдущий ответ от суда продублировать почтой. Похоже мошенники "доят"... Я живу в Перми, истец (фирма) - Н. Новгород, суд по приказу якобы - Уфа... Вот как то так...