Несправедливое определение суда - куда обратиться с жалобой на подтасовку данных?
Здравствуйте. В первую очередь, кроме Ваших слов нужно проверить все документы по делу и в том числе по апелляции и кассации. Кроме Итоговых решений суда нужно ознакомиться с протоколами судебных заседаний. Все отфотографировать, что бы потом в случае обжалования в суде не смогли задним числом подчистить недостатки. А после кассации есть еще Верховный суд РФ.. Удачи. Понадобиться помощь обращайтесь 89283473099.
Можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей, а решение по существу обжаловать в порядке надзора в Верховный Суд РФ.