Как получить дополнительные проценты по ипотеке и налоговый вычет
Плачу ипотеку уже 4 года. В этом году буду получать последний раз выплату через налоговубг. Подскпжите пжл слышала, что можно получить ещё какие то % по ипотеке. Какие? И как их получить?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, вы уже всё получили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.