Раскрываем ситуацию - Что ожидает маму после наследования кредита и продажи имущества?
Здравствуйте! Наверняка был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Кроме того, рекомендую к прочтению мою статью "Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
Добрый день!
А Вы в страховую подавали документы о смерти? Страховая выдала вам подтверждение о страховом случае - и вы отправляли его в Банк?