Самара, 07.01.2019, 11:30

Нужно ли писать в заявление на получение загранпаспорта, что были административные правонарушения?

Вопрос №15070869 из г. Самара
опубликован 07.01.2019, 11:30
Нужно ли писать в заявление на получение загранпаспорта, что были административные правонарушения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,нужно писат ь в анкете.

07.01.2019, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и четкий ответ

Если правонарушение в другом регионе, а не хочу чтоб в моем регионе об этом узнали, путь органы проверяющие смотрят, а именно в моем районе не знали, это реально или как?

07.01.2019, 12:10

В базе все равно все им будет видно, увы.

07.01.2019, 12:13

Все равн о в базе будет.

07.01.2019, 12:14

Проверяющие кто? пусть будет видно им, не страшно, я имею ввиду, в моем районе они же могут и не увидеть? Если например я обращусь в фмс не по месту жительства, а скажем в другом городе.

07.01.2019, 12:25

Обращайтесь, но тогда паспорт будут делать не меньше двух месяцев.

07.01.2019, 12:28

Обращусь, тогда в моем районе это не увидят?

07.01.2019, 12:46

Увидят конечно же. с чего Вы взяли что не увидят.

07.01.2019, 14:00

Я буду писать в фмс не по месту жительства, в другом месте.

07.01.2019, 14:06

А выдача загранпаспорта и административные правонарушения никак не связаны, Вы то чего переживаете.

07.01.2019, 14:22

Я не переживаю, что не дадут, или что органы проверяющие увидят-это не страшно, мне самое главное понимать-будет известно ли это в моем регионе, или нет, сейчас это неизвестно. Если я подам в другом городе, то есть шанс, что в моем городе ничего не узнают, меня волнует только мой регион.

07.01.2019, 14:28

Если штрафы по ним не уплачены то увидят по месту Вашей регистрации (ФССП, ГИБДД и все, что проходит через госуслуги общая база)

07.01.2019, 14:33

Если штрафы уплачены и задолжностей нет, проверяющие же будут не лично моего региона или мой регион будет меня проверять? Если прописку сменить?

07.01.2019, 14:46

Не пишите, если не хотите.

07.01.2019, 14:48