Когда мы расходились, он меня избил на глазах ребенка.
Помогите пожалуйста в моем вопросе. Мы с отцом ребенка не были в законном браке. Нашему общему ребенку 1,10,но ребенок записан на него. Ввоспитании ребенка он не учавствует. Помощь, только аллименты. Видеться с ребенком очень редко. На данном этапе, он хочет у меня его забрать. Может ли он это сделать?
Когда мы расходились, он меня избил на глазах ребенка. Я подавала заявление в полицию. Документами это все фиксированно. Могу ли я его лешить родительских прав?
Лучший ответ
Уважаемая Ивилена. Для того, чтобы лишить родительских прав отца ребёнка, Вам достаточно подтвержденных полицией данных о избиении, т. е. о его в отношении Вас противоправных действиях