Можно ли купить машину находясь в бракоразводном процессе? Если мы не проживаем вместе, и подано на алименты?
Лучший ответ
В том случае, если в исковом заявлении о расторжении брака написан срок с которого вы не ведете совместное хозяйство, то смело покупайте и оформляйте ее на свое имя. Если не указано, дождитесь решения суда и вступление в законную силу.