Возможно ли потребовать возмещения алиментов, если супруга препятствует встрече с ребёнком, во время бракоразводного процесса?
Супруг находясь в браке выплачивает алименты, но супруга препятствует встречи и общению с ребёнком-можно ли потребовать возмещения этой суммы, находясь в бракоразводном процессе?
Лучший ответ
Нет вы можете путем подачи заявления в суд установить порядок общения с ребенком