Можно ли продать машину находясь в бракоразводном процессе в одностороннем порядке машина зарегистрирована на мне.
Можно ли продать машину находясь в бракоразводном процессе в одностороннем порядке машина зарегистрированна на мне.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если на регистрационные действия судом не наложено ограничений, то можете продать. Однако имейте в виду, что 50% от суммы Ваша супруга может потребовать при разделе имущества.
Может ли жена оспорить цену за которую я продал машину при разделе имущества.