Смоленск, 07.01.2019, 04:04

Как различить правду о задолженности в размере 1 млн. и алименты для 27-летнего сына

Вопрос №15071008 из г. Смоленск
опубликован 07.01.2019, 04:04
Господа, справка о задолженности (так и звучит на портале гос. услуг) 124 тыс. , после приставы метаются и увеличивают до 1 млн., кому верить, если это алименты и сыну 27 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому, и те, и те могут ошибаться либо отображать устарелую либо неверную версию долгов, равно как и неполную. Но: взыскивать принудительно - могут только судебные приставы, и если несогласны с их цифрой - оспаривать надо именно ее.

07.01.2019, 04:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

До каких пор они могут держать меня за я. Я могу не дожить.

07.01.2019, 04:37

Если не оспорите - исполнительное производство может длиться, в рамках действующего законодательства - без ограничения срока, лишь бы было исполнено.

07.01.2019, 04:41