Возможность гасить судебную задолженность частями на сайте государственных услуг

Через портал гос. услуг получил уведомление о судебной задолженности. Могу ли я гасить эту задолженность частями прямо на сайте гос. услуг?
Лучший ответ

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Да, возможно погашение задолженности на данном сайте, а также по этому же акту можно погасить задолженность на сайте ФССП, найдите свое исполнительное производство в реестре, там же будет кнопка об оплате.

Можете, если программа вам это позволит.