Как узнать когда будет суд по лишению прав на вождение автомобиля?
Здравствуйте Анастасия,
Вам должно прийти извещение о дате, времени и месте рассмотрения материалов по Вашему правонарушению, кроме того Вы можете позвонить в канцелярию мировых судей и узнать там когда, у какого судьи, по какому адресу и в какое время состоится судебное заседание.
С Уважением!
Здравствуйте.
Вас должны вызвать в суд повесткой. Также Вы можете следить за информацией через сайт суда, где будет рассматриваться дело, в разделе судебного делопроизводства указав в поиске свои данные (ФИО).
Также, дата рассмотрения может быть указана в протоколе.