Суд примет решение по иску прокурора Ленинского района г. Пермь против ТСЖ «Комфорт» по устранению нарушений в многоквартирном доме по адресу пр. Гагарина, д. № 31/1 г. Пер
Здравствуйте, суд в соответствии с ч. 3 и ч. 4 ст. 167 ГПК РФ рассмотрит без участия ответчика исковое заявление прокурора Ленинского района г. Перми, заявленное последним в интересах неопределенного круга лиц, в порядке ст. 45 ГПК РФ и ч. 3 ст. 35 ФЗ "О прокуратуре РФ".
В случае обоснованности иска и подтверждения доводов соответствующими доказательствами, суд его удовлетворит в полном объеме.
Задачки решаются исключительно на возмездной основе либо лично подойдите к судье и спросите у него.
Все будет зависить от того, какие доказательства представлены в суде. Будут.
Спасибо огромное!
Здравствуйте. Для "спасибо" любых размеров сайт предоставляет специальные возможности. Писать благодарности в ленте вопросов бесполезно. Это будет именно вопрос, а не благодарность.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.