Как уменьшить плату за отопление в магазине без горячей воды и слабо греющихся батарей?
Екатерина, вопрос с теплом должен решать арендодатель, а Вы имеете право на уменьшение арендной платы, т.к. помещение не пригодно для коммерческой деятельности, в связи с отсутствием тепла.
А как мне это лучше сделать? Может провести какие-нибудь измерения температуры, чтобы это было подтверждено документально (чтобы предоставить этот документ арендодателю)?
Здравствуйте Екатерина. Обратитесь письменно к арендодателю и в Управляющую компанию или ТСЖ. Акт составленный с ТСЖ позволит вам и арендодателю требовать уменьшения платы.