Произошло два вердикта суда один в мою пользу а другой нет как поступать.
Лучший ответ
Обжаловать то решение суда, с которым вы не согласны вплоть до Европейского суда по правам человека.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер, Олег! Если вы не согласны с решением суда, то обжалуйте в установленном порядке и сроки. Или более полно опишите ситуацию.